Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Eins ist nah' und fern': der Stern", 1968, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, mit 3. Zustand Penziger Probedruck bezeichnet, Plattengröße 15,7 x 10,8 cm , Blattgröße 25,7 x 21,8 cm , Weis 126 I, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |